OBJETS DE FUMEUR

Lot 49
Résultat : 280EUR
OBJETS DE FUMEUR
Pyrogène en argent 800 millièmes figurant un diable à petites cornes, les yeux ornés de cabochons bleus. Il ouvre par un système de poussoir simulé par le nez, grattoir au revers. Poinçon. Début XXème. Hauteur : 5 cm - Largeur : 2 cm - Profondeur : 3 cm - Poids brut : 62,99 g
Mes ordres d'achat