CHRISTOFLE

Lot 57
Résultat : 80EUR
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE, Villars - Moulin à poivre en métal argenté à décor de liserés reposant sur une base octogonale, mécanisme Peugeot frère, lion et signé Christofle France et poinçon au revers Hauteur : 14 cm - Largeur : 6,5 cm - Salière et poivrière en métal argenté à décor de liserés reposant sur une base octogonale, lion et signé Christofle France et poinçon au revers Hauteur : 7 cm - Largeur : 3,5 cm Dernier tiers du XXeme siècle
Mes ordres d'achat