ARGENTERIE - MENAGERE

Lot 58
Résultat : 460EUR
ARGENTERIE - MENAGERE
Partie de ménagère en métal argenté, modèle de style Art déco à décor géométrique stylisé, comprenant : - une louche (Longueur : 31,5 cm) - douze couverts de table (Longueurs : 19,5 et 20 cm) - onze couteaux de table à lame en inox (Longueur : 25 cm) - douze couteaux à dessert à lame en inox (Longueur : 20,5 cm) - douze cuillères à café (Longueur : 13,5 cm) Dans deux coffrets. XXe siècle
Mes ordres d'achat