ARTS DECORATIFS DU XXE

Lot 67
ARTS DECORATIFS DU XXE
Nécessaire de table en papier mâché à décor sur fond noir doré et d'incrustation de nacre figurant des scènes animées dans le goût de la Chine. Il comprend une pelle et une brosse. Début XXème siècle Brosse : Longueur : 34 cm Pelle : Hauteur : 26 cm - Largeur : 31 cm Accident à la pelle, usures et manques.
Mes ordres d'achat