VERRERIE - XXEME SIECLE

Lot 82
Résultat : 40EUR
VERRERIE - XXEME SIECLE
Haut vase évasé en cristal de Bohême à fond jaune, à décor gravé d'une forêt animée d'oiseaux et d'un cerf. Travail moderne. Hauteur : 39,5 cm - Diamètre : 10,5 cm. Eclats au col, usures et choc sur le corps.
Mes ordres d'achat