VINTAGE - DESIGN ITALIEN

Lot 83
Résultat : 10EUR
VINTAGE - DESIGN ITALIEN
GUZZINI Vase couvert "Vaso d'arredo" Vase couvert multiusage en plastique coloré bleu et transparent, le corps mouvementé à décor de motifs de vagues. Marqué Guzzini, made in Italy sous le pied. Dans son carton d'origine. Hauteur : 22,5 cm - Diamètre : 21,5 cm Usures et rayures. On y joint : GUZZINI Grand plateau en plastique moulé transparent de forme rectangulaire, à motif en relief de vaguelettes. Marqué GUZZINI. Longueur : 55 cm - Largeur : 42 cm Rayures.
Mes ordres d'achat