VERRERIE XXE SIECLE - DAUM

Lot 84
Résultat : 60EUR
VERRERIE XXE SIECLE - DAUM
DAUM FRANCE Bougeoir, série "Nature" Épreuve en pâte de verre à fond vert nuancé rose simulant une fleur animée d'un escargot. Signée DAUM FARNCE sous le pied. Dans son coffret siglé d'origine. Hauteur : 12 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 9 cm Éclats et manques
Mes ordres d'achat