ART NOUVEAU - VASES

Lot 90
Résultat : 60EUR
ART NOUVEAU - VASES
Paire de vases à deux anses en régule à patine verte, le col mouvementé, les anses simulant des feuillages, le corps animé de bouquets noués en relief. Trace de signature sur le pied G. Des... Époque Art Nouveau Hauteur : 19.5 cm - Largeur : 8,5 cm - Diamètre : 7 cm
Mes ordres d'achat