ART NOUVEAU

Lot 93
Résultat : 270EUR
ART NOUVEAU
Jardinière en régule à patine bronze et verte de forme oblongue, les deux anses simulant des feuilles, le corps animé d'iris. Cachet E F res sous le pied. Circa 1900 Hauteur : 18 cm - Largeur : 46 cm - Profondeur : 29 cm Petit accident à un pétale, usures.
Mes ordres d'achat