FAIENCES FRANCAISES - QUIMPER

Lot 94
Résultat : 120EUR
FAIENCES FRANCAISES - QUIMPER
HENRIOT - QUIMPER Secouette en faïence simulant une tortue à décor polychrome d'un breton dans un paysage, marque HR au revers Fin XIXE, début XXE Hauteur : 10 cm - Largeur : 6,5 cm - Profondeur : 3 cm Egrenures
Mes ordres d'achat