Céramiques XXe siècle

Lot 95
Résultat : 420EUR
Céramiques XXe siècle
Vase en grès émaillé gris nuancé à décor de liserés, rayures et points émaillés blanc. Porte une étiquette partielle sous le pied. Travail français, milieu du XXe siècle. Hauteur : 38 cm - Diamètre : 28 cm
Mes ordres d'achat