CERAMIQUE XXE

Lot 97
Résultat : 5EUR
CERAMIQUE XXE
Petit vase en porcelaine à décor polychrome de feuilles et fruits sur fond bleu nuancé. Hauteur : 7 cm - Diamètre : 11 cm. Fêlures On y joint : Coupelle en terre cuite à décor glaçuré ocre brun. CHINE, début XXème siècle Hauteur : 5 cm - Diamètre 13 cm. Fêlure et restauration
Mes ordres d'achat