ART CONTEMPORAIN - BRETAGNE

Lot 252
Résultat : 140EUR
ART CONTEMPORAIN - BRETAGNE
École contemporaine Simon MENAGER (?) Pécheurs remontant une barque sur une plage bretonne (L'île aux moines, Bretagne ?) Gouache sur papier, signée en bas à gauche Hauteur : 45,5 cm - Largeur : 54,5 cm Cadre : 56 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat