D'après Georges BRAQUE (1882-1963). MAEGHT ÉDITEUR

Lot 253
Résultat : 90EUR
Nature morte au plat et instrument à cordes Carte de voeux d'Aimé Maeght datée de 1962 présentant une lithographie en couleurs sur papier calque signée dans la planche, contrecollée dans la partie supérieure Dimension de la lithographie : 13,5 x 18 cm Dimensions de la carte de voeux (dépliée) : 20,5 x 48,5 cm (quelques traces au crayon de couleur)
Mes ordres d'achat