ESTAMPES CONTEMPORAINES - COCTEAU

Lot 255
Résultat : 40EUR
D'après Jean COCTEAU (1889-1963) Profil d'homme devant un mur. Reproduction lithographique sur papier, signée et datée 1956 dans la planche, portant le cachet d'atelier en bas à droite et numérotée 114 /500 en bas au centre. Tirage des années 1990, probablement des éditions Artcurial. Hauteur : 40 cm - Largeur : 30 cm Cadre : 47,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat