ESTAMPES - DALI

Lot 258
Résultat : 280EUR
ESTAMPES - DALI
D'après Salvador DALI (1904-1989). Le buste De la série Faust 1968/1969 Eau forte et pointe sèche pailletée, signée au crayon et du cachet sec en bas à droite et justifiée en bas à gauche 7/145. A vue : Hauteur : 37 cm - Largeur : 28 cm Cadre : 54 x 44 cm
Mes ordres d'achat