ESTAMPES XXEME - MORETTI

Lot 260
Résultat : 22EUR
ESTAMPES XXEME - MORETTI
Raymond MORETTI (1931-2005) Les cinq sens Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche au crayon et envoi à Jean Medioni, justifiée HS en bas à droite. A vue : Hauteur : 47 cm - Largeur : 63 cm Cadre : 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat