ESTAMPES CONTEMPORAINES

Lot 261
Résultat : 5EUR
ESTAMPES CONTEMPORAINES
Glynn THOMAS (1946) "Thaxted" Lithographie en couleurs, signée en bas à droite au crayon, titrée au centre, justifiée au crayon en bas à gauche 2/15 A vue : hauteur : 49 cm - Largeur : 34 cm Cadre : 64,5 x 46,5 cm Nombreuses taches et piqûres On y joint : École moderne Paysage enneigé Gouache sur papier, signée en bas à gauche "Isabel" A vue : Hauteur : 15 cm - Largeur : 23 cm Cadre : 24,5 x 32,5 cm Large fissure au centre
Mes ordres d'achat