ESTAMPES XXE - GIROT DE L'AIN

Lot 264
Résultat : 10EUR
ESTAMPES XXE - GIROT DE L'AIN
Hélène GIROT DE L'AIN (1926). "La passante", femme à l'écharpe. Lithographie en couleurs signée au crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche 12/50. A vue : Hauteur : 69 cm - Largeur : 49 cm Cadre : 102,5 x 72,5 cm Taches, jauni.
Mes ordres d'achat