Art contemporain

Lot 266
Résultat : 42EUR
Art contemporain
Nelson BLANCO (1934-1999) Composition aux coeurs Gouache et pastel gras sur papier, signé en bas à droite et daté 78. A vue : Hauteur : 34,5 cm - Largeur : 25 cm Cadre : 40,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat