Pierre MEURICE (1915-1991)

Lot 268
Résultat : 22EUR
Pierre MEURICE (1915-1991)
Christ Huile sur panneau signée en haut à droite, resignée au dos Dimensions : 26 x 20 cm, cadre On joint : Anonyme Vue de ruelle animée de personnage Aquarelle sur papier monogrammée et datée '55' en bas à droite Dimensions : 37,5 x 27 cm, encadrée sous verre
Mes ordres d'achat