DARAN (né en 1946)

Lot 271
DARAN (né en 1946)
Équilibriste Figure VI (vers 2000) Huile sur toile signée en bas à gauche. Re signée et titrée au dos Dimensions : 60 x 60 cm, cadre américain
Mes ordres d'achat