ART CONTEMPORAIN - BROGLY

Lot 273
ART CONTEMPORAIN - BROGLY
Colette BROGLY - école contemporaine Colombe dans le goût de Matisse Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 89. A vue : Hauteur : 20,5 cm - Largeur : 15,5 cm Cadre : 40,5 x 30,5 cm On y joint : - PRAGER, Crucifixion. Bois gravé, signé au crayon en bas à droit et daté 93, et justifié EA en bas à gauche. A vue : Hauteur : 19,5 cm - Largeur : 18,5 cm Cadre : 32,5 x 31 cm (Taches) - Collectif. Village espagnol. Sérigraphie. Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 49,5 cm Sous-verre : 43 x 59,5 cm (Piqûres)
Mes ordres d'achat