ART CONTEMPORAIN - SILVA

Lot 274
Résultat : 50EUR
ART CONTEMPORAIN - SILVA
Julio SILVA (1930-2020) Deux personnages se tenant par les mains. Dessin à l'encre de Chine sur papier à décor d'idéogrammes japonais, signé en bas à droite et daté 2809. A vue : Hauteur : 28,5 cm - Largeur : 38,5 cm. Cadre : 44,5 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat