Art contemporain

Lot 275
Art contemporain
LIOX (1963) - Lionel ANDELER dit "Artiste fou" Dessin à l'encre et aux crayons de couleurs, signé en bas à droite et daté 09. Hauteur : 24 cm - Largeur : 18 cm
Mes ordres d'achat