ART CONTEMPORAIN - TIMMERS

Lot 276
Résultat : 290EUR
ART CONTEMPORAIN - TIMMERS
Daniel TIMMERS (1948) Élégante au chapeau vert Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée et datée 2004 au dos. Hauteur : 25 cm - Largeur : 20 cm Cadre : 41 x36 cm
Mes ordres d'achat