ART CONTEMPORAIN - PFEIFFER

Lot 277
Résultat : 32EUR
ART CONTEMPORAIN - PFEIFFER
Henri ERNST PFEIFFER (1907-1994) Composition verticale. Aquarelle sur papier, monogrammée HP et datée 29 en bas à droite. A vue : Hauteur : 48 cm - Largeur : 32 cm Cadre : 60 x 44 cm
Mes ordres d'achat