DARAN (né en 1946)

Lot 278
DARAN (né en 1946)
Illusionniste Figure VII (vers 2000) Huile sur toile signée en bas au centre. Titrée au dos sur le châssis Dimensions : 55 x 46,5 cm, cadre
Mes ordres d'achat