PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES

Lot 282
Résultat : 55EUR
PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES
Attribué à Brice HARDELIN (1971) Triptyque cavaliers et cheval. Suite de trois tirages numériques sur plaque d'aluminium non signée. Hauteur : 150 cm - Largeur : 100 cm Bon état, légères usures.
Mes ordres d'achat