DESIGN

Lot 286
Résultat : 105EUR
DESIGN
D'après ANTONIO CITTERIO & GLEN OLIVER LÖW Meuble à tiroirs dans le goût des modules de la collection "Mobil" des éditions Kartell. Structure en acier tubulaire, éléments en plastique vert transparent. Editions modernes, fin du XXe siècle Hauteur : 78 cm - Largeur : 45,5 cm - Profondeur : 47,5 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat