CERAMIQUES CONTEMPORAINES

Lot 287
Résultat : 34EUR
CERAMIQUES CONTEMPORAINES
École contemporaine Grand vase en terre cuite de forme corolle à décor de lustre cuivré. Signé d'un J sous le pied. Hauteur : 33 cm - Diamètre : 35 cm Éclats et manques.
Mes ordres d'achat