COMMODE

Lot 290
Résultat : 155EUR
COMMODE
Commode en bois de placage et ornementation de bronzes dorés ouvrant à trois tiroirs Dessus de marbre gris Sainte-Anne Style Louis XVI Hauteur : 84 cm Largeur : 97 cm Profondeur : 46 cm (manques et sauts de placage) Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat