ARTS DECORATIFS XIXE SIECLE

Lot 291
Résultat : 32EUR
ARTS DECORATIFS XIXE SIECLE
Table à volets en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, reposant sur un fût central octogonal balustre terminé par un piétement mouvementé à pieds griffe. Travail anglais, XIXe siècle Hauteur : 73 cm - Largeur : 90 cm - Profondeur : 63 cm Largeur dépliée : 136 cm Taches, rayures, manque à un des pieds, accidents au placage au piètement.
Mes ordres d'achat