DANS LE GOUT D'AUBUSSON

Lot 300
Résultat : 100EUR
DANS LE GOUT D'AUBUSSON
Tapis à fond bordeaux à décor d'un couple d'oiseaux dans une couronne fleurie entourée de bouquets et jetés de fleurs, double bordure à fond crème et bordeaux à décor de fleurs stylisées. Travail XXème siècle Longueur : 300 cm ; Largeur : 208 cm (déchirures, tâches et usures)
Mes ordres d'achat