CORTEBERT

Lot 2
Résultat : 105EUR
CORTEBERT
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique en état de fonctionnement (au moment de l'expertise sans garantie dans le temps). Boitier rond en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran blanc, index bâtons appliqués, aiguilles droites. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal (perte de dorure) (état d'usage). Boitier, cadran, mouvement signés Mouvement : mécanique à remontage Diamètre : 23 mm Poids brut : 12,32 g
Mes ordres d'achat