LEROY MONTRE OR. VERS 1900

Lot 4
Résultat : 320EUR
LEROY MONTRE OR. VERS 1900
Leroy. Montre de poche en or jaune 18K (750°/00). Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Aiguilles de type Bréguet. Dos rayonnant centré d'un monogramme DJ. Cache poussière signé E. Gilbert à Moulins. Mouvement mécanique (non garanti). Dia 32 mm. Poids brut : 26.81 g. Dans son écrin d'époque prenant la forme d'un écusson de couleur bordeaux signé Leroy Galerie Montpensier avec deux clés. Acc. et manques.
Mes ordres d'achat