CARTIER - TANK MUST

Lot 9
Résultat : 400EUR
CARTIER - TANK MUST
Montre de dame en vermeil 800 millièmes à mouvement mécanique (en état de fonctionnement lors de l'expertise sans garantie dans le temps). Boitier à bords arrondis, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran marron muet, aiguilles glaives. (très légères rayures sur le verre) Bracelet en cuir marron miel, boucle ardillon en métal. Accompagnée de sa pochette de transport en feutrine rouge. Boitier, cadran, mouvement signés Mouvement : mécanique à remontage Dimensions du cadran : 29 x 20 mm Poids brut : 21.29 g
Mes ordres d'achat