BRACELET VERMEIL, SAPHIRS ET DIAMANTS

Lot 10
Résultat : 195EUR
Bracelet en vermeil (925 millièmes) entièrement serti de saphirs ovales facettés alternés de roses diamantés. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. Poids total des saphirs: 4 carats environ. P. Brut: 9,7 g. Longueur: 17,5 cm environ.
Mes ordres d'achat