BAGUE TROIS ANNEAUX ARGENT

Lot 21
Résultat : 34EUR
BAGUE TROIS ANNEAUX ARGENT
Bague trois anneaux entrelacés en argent ( 925 millièmes). Tour de doigt: 52. Poids brut: 5,5 g.
Mes ordres d'achat