BAGUE VERMEIL ET ÉMERAUDES

Lot 22
Résultat : 135EUR
BAGUE VERMEIL ET ÉMERAUDES
Bague en vermeil (925 millièmes), ornée d'un motif central serti d'émeraudes rondes facettées en serti perlé bordé de pierres blanches. Tour de doigt: 55. P. Brut: 2,4 g. Diamètre du chaton: 0,8 cm environ.
Mes ordres d'achat