BAGUE ART DECO DIAMANTS - MODIFICATION AU CATALOGUE

Lot 25
Résultat : 290EUR
Bague Art Déco en or gris 18K (750°/00) et platine (sup. à 800°/00) au motif rectangulaire orné de diamants ronds vers le coussin de taille ancienne -les trois principaux d'env. 0,16 ct chacun (manques au rondiste)- et roses, épaulé de part et d'autre par des gradins. Travail des années 30. Dim motif : 1.15 x 0.82 cm. Tour de doigt : 55. Poids brut : 3.10 g
Mes ordres d'achat