BAGUE ARGENT ET SAPHIRS BLANCS

Lot 27
Résultat : 30EUR
Bague en argent ( 924 millièmes) à décor floral serti de saphirs blancs dont un, au centre , plus important. Tour de doigt: 55. Poids brut: 2,6 g. Diamètre du motif: 0, 7 mm environ.
Mes ordres d'achat