BOUCHERON TROUBLE

Lot 28
Résultat : 1 150EUR
BOUCHERON TROUBLE
Boucheron. Trouble Jade. Bague en or blanc 18K (750°/00) ornée de deux têtes de serpent pavées de diamants ronds taillés en brillant moderne qui enserrent une bille de jade lavande (dia env. 12 mm). Les yeux sont sertis de saphirs roses ronds. Signée et numérotée à l'intérieur B68321. Poinçon de maître Société Boucheron. Tour de doigt : 51. Poids brut : 11.54 g. Avec son pochon de service signé Boucheron. Très bon état
Mes ordres d'achat