BAGUE POMPADOUR

Lot 29
Résultat : 260EUR
BAGUE POMPADOUR
Bague Pompadour en or jaune 18K (750°/00) et platine (sup. à 800°/00) ornée d'un verre bleu à l'imitation du saphir (dim. env. 10.90 x 8.30 x 4.5 mm) entouré et épaulé par des diamants ronds taillés en rose. Dim chaton env 17 x 13.60 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 5.80 g.
Mes ordres d'achat