BAGUE ARGENT TOPAZE BLEUE ET TOPAZES BLANCHES

Lot 30
Résultat : 30EUR
Bague en argent ( 925 millièmes) ajouré et tressé, ornée d'une topaze bleue ronde facettée bordée de lignes de petites topazes blanches facettées. Tour de doigt: 51. Poids brut: 2,7 g.
Mes ordres d'achat