TISSOT - Visio date - Seastar Seven

Lot 31
Résultat : 75EUR
Montre de ville en plaqué or à mouvement automatique. boîtier rond en plaqué or, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. Cadran silver, index bâtons appliqués, aiguilles lance, trotteuse centrale, date par guichet à 3 heures. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 14 - 20 cm Rapport de condition : bon état général, rayures d'usage, patine du bracelet, la montre fonctionne lors de l'expertise mais sans garantie dans le temps.
Mes ordres d'achat