Demi alliance

Lot 32
Résultat : 450EUR
Demi alliance
Demi alliance américaine en or gris 18K (750°/00) ornée de six diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 1.20 ct en tout). Poinçon tête d'aigle. Largeur : 3.85 mm. Tour de doigt : 55. Poids brut : 3.42 g
Mes ordres d'achat