BOUCLES D'OREILLES OR GRIS ET DIAMANTS

Lot 37
Résultat : 560EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) "Noeud de Passementerie" entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P. Brut: 5,5 g. Diamètre d'un motif: 1,5 cm environ.
Mes ordres d'achat