PENDENTIF OR DIAMANT

Lot 39
Résultat : 1 950EUR
PENDENTIF OR DIAMANT
Ensemble composé d'un pendentif en or jaune 18K (750°/00) serti d'un diamant rond taillé en brillant moderne d'env. 1 ct (dim. env. 6.70 x 3.90 mm) surmonté d'une bélière sertie de diamants ronds, et d'une chaîne en or et argent (poinçon mixte) . Fermoir anneau sécurisé par une chaînette. Longueur : 33.5 cm. Poids brut total : 4.97 g
Mes ordres d'achat