BOUCLES D'OREILLES OR JAUNE, RUBIS ET DIAMANTS

Lot 45
Résultat : 220EUR
Paire de Boucles d'oreilles en or jaune 9K (375 millièmes) à motif rectangulaire serti de rubis ronds facettés bordés de petits diamants taillés en brillant. Pour oreilles percées, bouton poussoir pour la sécurité. P. Brut: 3,2 g. Dimensions d'une boucle: 2 x 0,6 cm environ.
Mes ordres d'achat